Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Гимназия» города Абакана

Официальный сайт

Комплектование 10 классов

Приказ №343 от 10.08.2017

На основании Положения о классах с профильным обучением и протокола заседания комиссии по формированию профильных классов  от 09.08.2017г.  

1.Зачислить в  класс социально-гуманитарного профиля (10 А) следующих учащихся:                

 

  1. Белокопытову Кристину Евгеньевну
  2. Гаеву Ксению Евгеньевну
  3. Гладких Григория Романовича
  4. Горшкову Ксению Вячеславовну
  5. Гукову Полину Константиновну
  6. Доможакова  Алексея Борисовича
  7. Епифанова  Дмитрия Николаевича
  8. Загвоздкину  Татьяну Александровну
  9. Иванову Анастасию Дмитриевну
  10. Кирсан Александру Андреевну
  11. Коршикову Киру Игоревну
  12. Кравцову Алену Владимировну
  13. Лавриненко Полину Сергеевну
  14. Лазареву Юлию Александровну
  15. Лаптева Антона Дмитриевича
  16. Ли Екатерину Александровну  
  17. Максимову Алину Николаевну
  18. Михайлову Ксению Олеговну
  19. Мордакину Дарью Андреевну
  20. Новикову Анастасию Евгеньевну
  21. Образцову Валерию Сергеевну
  22. Ольвину Юлию Александровну
  23. Первова Филиппа  Сергеевича
  24. Погорелову Юлию Андреевну
  25. Понасенко Наталью Владимировну
  26. Рычагову Анастасию  Дмитриевну
  27. Савинченко Кристину Дмитриевну
  28. Саури Александра Дмитриевича
  29. Татаркину Марину Сергеевну
  30. Третьякову Евгению Сергеевну
  31. Шершневу Елизавету Максимовну
  32. Ярцева Дениса Олеговича

2.Зачислить в  класс социально-экономического профиля (10 Б) следующих учащихся:           

 

  1. Белостокова Павла Александровича  
  2. Бень Дениса Петровича  
  3. Бронникову Софию Олеговну  
  4. Вейт  Артёма Андреевича  
  5. Верпета Алину Витальевну  
  6. Владимирову Елену Владимировну  
  7. Горева Павла Ивановича  
  8. Григорьеву Валерию Тарасовну  
  9. Детина Александра Сергеевича
  10.  Дмитриенко Кирилла Дмитриевича
  11. Емелина Кирилла Владимировича
  12. Ерохина Никиту Владиславовича
  13. Исакова Егора Павловича
  14. Ковалева Даниила Алексеевича
  15. Когай Семёна Евгеньевича
  16. Комелягина Ивана Андреевича
  17. Кучковского Никиту Евгеньевича
  18. Лисицыну Неолу Константиновну
  19. Мажарину Марину Сергеевну
  20. Морозова Ивана Сергеевича 
  21. Николаеву Римму Олеговну
  22. Орзул Дарью Андреевну 
  23. Романюк Романа Александровича
  24. Рябухину Диану Алексеевну
  25. Смертину Наталью Дмитриевну
  26. Солдатову Анастасию Константиновну
  27. Толмачеву Сабрину Аробидиновну
  28. Ульчугачеву Алину Геннадьевну
  29. Фуртак Ивана  Евгеньевичу
  30. Чернова  Михаила Юрьевича
  31. Чигирева Кирилла  Алексеевича
  32. Шингарееву Инессу Владимировну
  33. Янгулова Даниила Сергеевича 

 

  3.Зачислить в профильные группы на основании социально-гуманитарного и социально-экономического профилей следующих учащихся:

- профильная группа (английский язык)

  1. Белокопытову  Кристину Евгеньевну
  2. Белостокова Павла Александровича  
  3. Верпета Алину Витальевну  
  4. Гукову Полину Константиновну
  5. Дмитриенко Кирилла Дмитриевича  
  6. Емелина Кирилла Владимировича 
  7. Исакова Егора Павловича  
  8. Коршикову Киру Игоревну
  9. Ли Екатерину Александровну
  10. Николаеву Римму Олеговну
  11. Орзул Дарью Андреевну
  12. Савинченко Кристину Дмитриевну
  13. Солдатову Анастасию Константиновну
  14. Чернова  Михаила Юрьевича
  15. Шершневу Елизавету Максимовну
  16. Иванову Анастасию Дмитриевну

- профильная группа (физика)

  1. Бень Дениса Петровича
  2. Вейт  Артёма Андреевича
  3. Ковалева Даниила Алексеевича
  4. Комелягина Ивана Андреевича
  5. Кучковского Никиту Евгеньевича
  6. Лисицыну Неолу Константиновну
  7. Мажарину Марину Сергеевну
  8. Новикову Анастасию Евгеньевну 
  9. Погорелову Юлию Андреевну
  10. Рябухину Диану Алексеевну
  11. Фуртак Ивана  Евгеньевича
  12. Шингарееву Инессу Владимировну
  13. Янгулова Даниила Сергеевича 

 

- профильная группа (история, право, экономика)

  1. Владимирову Елену Владимировну
  2. Гаеву Ксению Евгеньевну
  3. Гладких Григория Романовича 
  4. Доможакова  Алексея Борисовича
  5. Епифанова  Дмитрия Николаевича
  6. Ерохина Никиту Владиславовну
  7. Загвоздкину  Татьяну Александровну
  8. Кирсан Александру Андреевну
  9. Когай Семёна Евгеньевича
  10. Лаптева Антона Дмитриевича
  11. Максимову Алину Николаевну
  12. Михайлову Ксению Олеговну
  13. Морозова Ивана Сергеевича 
  14. Образцову Валерию Сергеевну
  15. Ольвину Юлию Александровну
  16. Первова Филиппа  Сергеевича
  17. Понасенко Наталью Владимировну
  18. Романюк Романа Александровича
  19. Рычагову Анастасию  Дмитриевну
  20. Смертину Наталью Дмитриевну
  21. Татаркину Марину Сергеевну
  22. Толмачеву Сабрину Аробидиновну
  23. Третьякову Евгению Сергеевну 
  24. Ульчугачеву Алину Геннадьевну 
  25. Чигирева Кирилла  Алексеевича
  26. Ярцева Дениса Олеговича

- профильная группа (биология, химия)

  1. Бронникову Софию Олеговну
  2. Горева Павла Ивановича
  3. Горшкову Ксению Вячеславовну
  4. Григорьеву Валерию Тарасовну
  5. Детина Александра Сергеевича
  6. Кравцову Алену Владимировну 
  7. Лавриненко Полину Сергеевну
  8. Лазареву  Юлию Александровну
  9. Мордакину Дарью Андреевну
  10. Саури Александра Дмитриевича