Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Гимназия» города Абакана

Официальный сайт

Список педагогических работников, реализующих основную образовательную программу основного общего образования

Список педагогических работников, реализующих основную образовательную программу основного общего образования в 2020-2021 учебном году в МБОУ «Гимназия» г. Абакана

  Фамилия, имя, отчество (при наличии) Занимаемая должность (должности) Уровень образования Квалификация Наименование направления подготовки и (или) специальности Ученая степень (при наличии) Ученое звание (при наличии) Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии) Общий стаж работы Стаж работы по специальности Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
  Абраменко Юлия Константиновна Педагог психолог высшее Психолог, преподаватель психологии Психология     2020 г. - 36 часов 13 8  
1 Авласенко Кристина Александровна учитель высшее Учитель музыки Музыкальное образование     2020 г. - 72 часа 7 7 музыка
2 Анцупова Валентина Михайловна учитель высшее учитель средней школы Математика     2016 г. - 72 часа         2019 г.-72 часа 48 48 математика
3 Белокриницкий Вадим Валерьевич учитель высшее Бакалавр 050500 Технологическое образование     2019 г. - 64 часа 10 4 технологии
4 Бобровник Ольга Владимировна учитель высшее учитель средней школы Русский язык и литература     2018 г. - 72 часа 45 45 русский язык, литература
5 Бобровник Ольга Сергеевна учитель высшее Учитель английского и немецкого языка Филология     2018 г. - 72 часа 9 5 английский язык
6 Вертопрахова Алена Михайловна Педагог-библиотекарь высшее Психолог Психология       16 1  
7 Волкова Татьяна Ивановна учитель высшее Магистр История     2018 г. -72 часа 33 32 история, обществознание, право, экономика, человек-мир-общество
8 Галат Татьяна Васильевна учитель высшее Учитель математики Математика     2017 г. - 108 часов                 2018 г.-72 часа 32 32 математика
9 Галеева Ольга Николаевна учитель высшее преподаватель, тренер по баскетболу физическая культура и спорт     2018 г. - 72 часа 33 24 физическая культура
10 Гилева Оксана Ивановна учитель высшее Учитель русского языка и литературы Филология     2018 г. - 36 часов 25 21 русский язык, литература
11 Дудаль Елена Викторовна учитель высшее учитель средней школы Французский и немецкий язык     2018 г. - 56 часов     2020 г. - 36 часов 26 25 французский язык
12 Дударева Галина Юрьевна учитель высшее учитель средней школы Русский язык и литература     2018 г. - 72 часа      2020 г. - 112 часов 37 37 русский язык, литература
13 Дьяченко Екатерина Владимировна преподаватель дополнительного образования высшее учитель музыки Музыкальное образование     2018 г. - 72 часа 24 24  
14 Дьяченко Владимир Владимирович преподаватель дополнительного образования среднее профессиональное артист, руководитель сам.народного оркестра, преподаватель Народные интсрументы     2018 г. - 72 часа 24 24  
15 Ефимова Надежда Михайловна учитель высшее учитель средней школы Математика, физика     2019 г. - 108 часов 2020 г. - 36 часов 36 36 математика
16 Зинина Екатерина Алексеевна учитель высшее Магистр Филологическое образование (немецкий язык)     2018 г. - 72 часа 10 10 немецкий язык
17 Иванова Ирина Владимировна (д.о.) Педагог-библиотекарь высшее Бакалавр 39.03.02. Социальная работа     2019 г. - 112 часов 1 0  
18 Иптышева Снежана Валерьевна учитель высшее Учитель русского языка и литературы Филология     2017 г. - 72 часа         2020 г.-112 часов 23 23 русский язык, литература
19 Карачакова Эльмира Георгиевна учитель высшее Учитель физики и информатики Физика с доп.спец. Информатика     2020 г. - 72 часа 12 12 информатика
20 Копылец Анна Николаевна Педагог-библиотекарь среднее профессиональное агроном Агрономия     2019 г. - 620 часов 6 0  
21 Крылова Полина Алексеевна преподаватель дополнительного образования высшее Бакалавр 52.03.01 Хореографическое искусство (педагогика бального танца)       2 1  
22 Кондратенко Людмила Ивановна учитель высшее учитель средней школы Английский и немецкий язык     2020 г. - 64 часа 43 43 английский язык
23 Кудрявцева Татьяна Юрьевна учитель высшее историк, преподаватель истории КПСС История КПСС     2018 г. - 72 часа 31 31 история, обществознание, право, экономика
24 Кожуховская Марина Эдуардовна учитель высшее Учитель английского и немецкого языка Филология     2020 г. - 36 часов 32 32 английский язык
25 Купавская Нина Васильевна учитель высшее учитель средней школы Русский язык и литература     2019 г. - 72 часа 40 26 русский язык, литература
26 Казакова Светлана Юрьевна учитель высшее Учитель немецкого и английского языка Иностранный (немецкий) язык с доп.спец. Иностарнный (английский) язык     2020 г. - 68 часов 14 1 английский язык
27 Ошейко Александр Валерьевич учитель высшее Педагог по физической культуре Физическая культура     2018  г. - 16 часов  2019 г - 24 часа 8 8 физическая культура
28 Павлова Светлана Юрьевна учитель высшее Учитель испанского и английского языков Испанский и английский язык     2018 г - 56 часов 26 26 английский язык
29 Плеханова Елена Сергеевна учитель высшее историк, преподаватель История     2019 г. - 64 часа 20 20 история, обществознание, право, экономика
30 Панарин Артем Андреевич учитель высшее Бакалавр 45.03.01 Филология       1 1 русский язык, литература
31 Сайфуллин Вячеслав Русланович учитель высшее Бакалавр 20.03.01 Техносферная безопасность       3 0 география
32 Сидорова Нина Борисовна учитель высшее Учитель труда и общетехнических дисциплин Труд     2020 г. - 64 часа 27 25 технология
30 Спрыгина Юлия Николаевна учитель высшее Учитель биологии и химии Биология и химия     2017 г. - 72 часа 25 15 химия
31 Сыркашев Андрей Павлович учитель высшее Бакалавр 20.03.01 Техносферная безопасность     2018 г. - 256 часов 4 1 биология
32 Синельникова Марина Михайловна учитель, преподаватель-организатор ОБЖ высшее Учитель безопасности жизнедеятельности Безопасность жизнедеятельности     2020 г. - 24 часа    2020 г. - 72 часа 23 17 ОБЖ
33 Ташкенова Татьяна Владимировна учитель высшее Учитель декоративно-прикладного искусства Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы     2019 г. - 72 часа 22 22 ИЗО
34 Тихонова Нина Викторовна учитель высшее учитель средней школы Математика и физика     2020 г. - 36 часов 44 44 математика
35 Урсегова Екатерина Николаевна (д.о) Соц.педагог высшее Специалист по социальной работе Социальная работа     2017 г. - 72 часа 9 3  
36 Шамраева Оксана Викторовна учитель высшее учитель математики, информатики и вычислительной техники Математика     2019 г. - 112 часов 30 30 математика
37 Шаравдинова Диана Александровна старший воспитатель обучается на 3 курсе, окончание обучения 30.06.2022г.    44.02.02 Преподавание в начальных классах       0  
38 Щукина Надежда Михайловна учитель высшее учитель средней школы Английский и немецкий язык     2017 г. - 72 часа 37 37 английский язык
39 Юрина Марина Викторовна учитель высшее Учитель физики и математики Физика с доп.спец. Математика     2019 г. -72 часа 34 34 физика