Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Гимназия» города Абакана

Официальный сайт

Список педагогических работников, реализующих основную образовательную программу начального общего образования

Список педагогических работников, реализующих основную образовательную программу начального общего образования в 2020-2021 учебном году в МБОУ «Гимназия» г. Абакана

  Фамилия, имя, отчество (при наличии) Занимаемая должность (должности) Уровень образования Квалификация Наименование направления подготовки и (или) специальности Ученая степень (при наличии) Ученое звание (при наличии) Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии) Общий стаж работы Стаж работы по специальности Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
1 Абраменко Юлия Константиновна Педагог психолог высшее Психолог, преподаватель психологии Психология     2020 г. - 36 часов 13 8  
2 Авласенко Кристина Александровна учитель высшее Учитель музыки Музыкальное образование     2020 г. - 72 часа 7 7 музыка
3 Барженакова Алена Викторовна учитель высшее учитель начальных классов Педагогика и методика начального образования     2017 г. - 72 часа         2020 г.-72 часа 17 17 математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология
4 Бороздина Ирина Анатольевна учитель высшее учитель начальных классов Педагогика и методика начального образования     2018 г. - 56 часов             2020 г.-36 часов 31 31 математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, ОРКСЭ
5 Вертопрахова Алена Михайловна Педагог-библиотекарь высшее Психолог Психология       16 1  
6 Вихарева Фаина Алексеевна учитель высшее учитель начальных классов Педагогика и методика начального образования     2019 г. - 72 часа 15 14 математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология
7 Галеева Ольга Николаевна учитель высшее преподаватель, тренер по баскетболу физическая культура и спорт     2018 г. - 72 часа 33 24 физическая культура
8 Данильченко Екатерина Петровна (д.о) старший воспитатель высшее учитель начальных классов Педагогика и методика начального образования       12 12  
9 Добрынина Виктория Юрьевна учитель высшее учитель начальных классов Педагогика и методика начального образования     2018 г. - 56 часов 28 28 математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология
10 Дьяченко Екатерина Владимировна преподаватель дополнительного образования высшее учитель музыки Музыкальное образование     2018 г. - 72 часа 24 24  
11 Дьяченко Владимир Владимирович преподаватель дополнительного образования среднее профессиональное артист, руководитель сам.народного оркестра, преподаватель Народные инструменты     2018 г. - 72 часа 24 24  
12 Задорожная Елена Анатольевна учитель высшее учитель начальных классов Педагогика и методика начального образования     2018 г. - 36 часов 40 40 математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология
13 Иванова Ирина Владимировна (д.о.) Педагог-библиотекарь высшее Бакалавр 39.03.02. Социальная работа     2019 г. - 112 часов 1 0  
14 Карпушева Ольга Владимировна учитель высшее учитель начальных классов Педагогика и методика начального образования     2018 г. - 36 часов 16 16 математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология
15 Копылец Анна Николаевна Педагог-библиотекарь среднее профессиональное агроном Агрономия     2019 г. - 620 часов 6 0  
16 Крылова Полина Алексеевна преподаватель дополнительного образования высшее Бакалавр 52.03.01 Хореографическое искусство (педагогика бального танца)       2 1  
17 Кожуховская Марина Эдуардовна учитель высшее Учитель английского и немецкого языка Филология     2020 г. - 36 часов 32 32 английский язык
18 Кудашкина Елена Анатольевна учитель высшее учитель начальных классов Педагогика и методика начального образования     2018 г. - 72 часа 28 28 математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология
19 Казакова Светлана Юрьевна учитель высшее Учитель немецкого и английского языка Иностранный (немецкий) язык с доп.спец. Иностарнный (английский) язык     2020 г. - 68 часов 14 1 английский язык
20 Михайлова Наталья Юрьевна учитель высшее учитель начальных классов Педагогика и методика начального образования     2018 г.- 72 часа 18 18 математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология
21 Ошейко Александр Валерьевич учитель высшее Педагог по физической культуре Физическая культура     2018  г. - 16 часов  2019 г - 24 часа 8 8 физическая культура
22 Павлова Светлана Юрьевна учитель высшее Учитель испанского и английского языков Испанский и английский язык     2018 г - 56 часов 26 26 английский язык
23 Пшеничникова Елена Викторовна учитель высшее учитель начальных классов Педагогика и методика начального образования     2018 г. - 36 часов 2020 г. - 36 часов 25 25 математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, ОРКСЭ
24 Ревтова Светлана Викторовна учитель высшее учитель начальных классов Педагогика и методика начального образования     2018 г. - 56 часов 32 28 математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология
25 Сидорова Нина Борисовна учитель высшее Учитель труда и общетехнических дисциплин Труд     2020 г. - 64 часа 27 25 технология
26 Синельникова Марина Михайловна учитель высшее Учитель безопасности жизнедеятельности Безопасность жизнедеятельности     2020 г. - 24 часа    2020 г. - 72 часа 23 17 физическая культура
27 Ташкенова Татьяна Владимировна учитель высшее Учитель декоративно-прикладного искусства Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы     2019 г. - 72 часа 22 22 ИЗО
28 Урсегова Екатерина Николаевна (д.о) Соц.педагог высшее Специалист по социальной работе Социальная работа     2017 г. - 72 часа 9 3  
29 Филипова Светлана Валерьевна учитель высшее учитель начальных классов Педагогика и методика начального образования     2016 г. - 72 часа 23 23 математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология
30 Шаравдинова Диана Александровна старший воспитатель обучается на 3 курсе, окончание обучения 30.06.2022г.    44.02.02 Преподавание в начальных классах       0  
31 Широглазова Надежда Николаевна учитель высшее учитель начальных классов Педагогика и методика начального образования     2020 г. - 36 часов 39 39 математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, ОРКСЭ