Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Гимназия» города Абакана

Официальный сайт

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

                             

Селиваненко Алла Викторовна - директор гимназии

 Рабочий телефон: 8(3902)30-65-54, 

email: gimnazia_abakan@mail.ru

 

                     

 

 

 

 

 

 

Сафронова Татьяна Викторовна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе Рабочий телефон: 8(3902)30-65-52, email: gimnazia_abakan@mail.ru

 

 

              

Тараканова Анна Сергеевна - заместитель директора по воспитательной работе.  Рабочий телефон: 8(3902)30-65-52, email: gimnazia_abakan@mail.ru
                     

 

 

 

 

 

Скоробогатова Анна Васильевна- заместитель директора по административно-хозяйственной части.  

Рабочий телефон: 8(3902)30-65-52, email: gimnazia_abakan@mail.ru

   

Загурская Любовь Константиновна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе. 

 Рабочий телефон: 8(3902)30-65-52, email: gimnazia_abakan@mail.ru

 

 


Персональный состав педагогических работников МБОУ "Гимназия" на 2020-2021 учебный год

 

ФИО

Занимаемая должность (должности),

преподаваемые дисциплины

Наименование направления подготовки и специальности

Образование

Общий стаж работы (лет)

Стаж работы по

специальности (лет)

Категория

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке

Селиваненко Алла Викторовна   

Директор

Направление подготовки: учитель немецкого и английского языка Специальность: Немецкий и английский языки

Высшее

38

38

 

Краткосрочное обучение – ФГОС – 72 ч.- 2011 г.

 

Курсы повышения квалификации «Разработка и внедрение ООП среднего общего образования в общеобразовательной организации» с 05.02 по 11.03 2016г.-72 ч.

Анцупова Валентина Михайловна

Учитель математики

Направление подготовки: учитель математики

Специальность:

математика

высшее

46

41

в/к

 

2016г.-72ч

2019г.-72ч

Барженакова

Алена Викторовна

Учитель нач. классов

Направление подготовки:  учитель нач.классов

Специальность: педагогика и методика нач.образования

высшее

17

15

в. к

 

2017г.-72ч

2020г.-72ч

Белокриницкий 

Вадим Валерьевич

Учитель технологии

Направление подготовки: учитель труда и общетехнических дисциплин

Специальность: труд

высшее

8

4

б/к

2019г.-72ч

Бобровник Ольга Владимировна

Учитель русского языка и литературы

Направление подготовки: учитель русского языка и литературы

Специальность: русский язык и литература

высшее

44

44

в/к

 2018г.-72ч

Бобровник Ольга Сергеевна

Учитель английского языка

Направление подготовки:  учитель английского и немецкого языка

Специальность: филология

высшее

14

5

1к.

 2015г.-72ч

2018 г.-72ч

Бороздина Ирина Анатольевна

Учитель нач.классов

Направление подготовки: учитель нач.классова

Специальность: педагогика и методика нач.образования

высшее

30

30

1 к

 

2018г.-72ч

2020г.-72ч

Вертопрахова Алена Михайловна (д.о.)

Педагог-библиотекарь

Направление подготовки: психолог

Специальность: психология

высшее

14

3

б/к

 

Вихарева Фаина Алексеевна

Учитель нач. классов

Направление подготовки: учитель нач.классов

Специальность: педагогика и методика нач.обучения

 

высшее

12

12

в/к.

2015г.-144ч

2019г.-72ч

Волкова Татьяна Ивановна

Учитель истории и обществознания

Направление подготовки: учитель истории и обществознания

Специальность:

история

высшее

32

31

в. к.

 

2015г.- 108ч

Галат Татьяна Васильевна

учитель  математики и информатики

Направление подготовки: учитель математики

Специальность: математика

высшее

33

33

1 к.

 

2018г.- 72ч

Галеева Ольга Николаевна

учитель физической культуры

Направление подготовки: учитель физической культуры

Специальность: физическая культура

высшее

 

 

высшая

2018 г. - 72ч

Гилева Оксана Ивановна

Учитель русского языка и литературы

Направление подготовки: учитель русского языка и литературы

Специальность:

филология

высшее

24

24

в/к

 

2016г.- 108ч

2018г.-72ч

Данильченко Екатерина Петровна (д.о.)

учитель начальных классов

Направление подготовки: учитель начальных классов

Специальность: начальные классы

 

высшее

11

11

б.к.

-

Добрынина Виктория Юрьевна

Учитель нач.классов

Направление подготовки:

учитель нач.классов

Специальность:

педагогика и методика нач.обучения

 

высшее

26

26

в.к.

 

2016г.-72ч

Дудаль Елена Викторовна

Учитель французского языка

Направление подготовки:

учитель франц.языка

Специальность: французский и немецкий языки

высшее

34

33

в/к

 

2014г.- 108ч

2016г.-72ч

2020г.-72ч

Дударева Галина Юрьевна

Учитель русского языка и литературы

Направление подготовки: учитель русского .языка и литературы

Специальность: русский язык и литературы

высшее

37

37

в/к

 

2016г.- 72ч

Дьяченко Владимир

Владимирович

Педагог дополнительного образования

Направление подготовки: преподаватель ДМШ

Специальность: народные инструменты

Среднее специальное

24

24

в/к

 2016г.- 72ч

2019г.-72ч

Дьяченко Екатерина Владимировна

Педагог дополнительного образования

Направление подготовки: учитель музыки

Специальность: музыкальное образование

высшее

23

23

в/к

 2012г.- 72ч

2015г.-72ч

2018г.-72ч

Ефимова Надежда Михайловна

Учитель

математики

Направление подготовки: учитель мат-ки

Специальность: математика и физика

 

высшее

36

36

в/к

 

2017г.- 72ч

2019г.-72ч

Задорожная Елена Анатольевна

Учитель нач.классов

Направление подготовки: учитель нач.классов

Специальность:

Педагогика и методика и нач.образования

высшее

37

37

в/к

 

2018г.- 72ч

Зинина Екатерина Алексеевна

Учитель немецкого языка

Направление подготовки: филолог,

преподаватель

Специальность: филология

высшее

10

             10

1к.

 

2017г.- 72ч

2018г. - 72ч

Иптышева Снежана Валерьевна

Учитель рус.языка и лит-ры

Направление подготовки: учитель русского языка и литературы

Специальность:

филология

высшее

21

21

1к.

 

2018г.- 72ч

2020г. -72ч

Казакова Светлана Юрьевна

Учитель английского языка

Направление подготовки: учитель иностранных языков

Специальность: иностранные языки

высшее

 

 

б.к.

 

Карачакова Эльмира Георгиевна

Учитель информатики

Направление подготовки: учитель физики и информатики

Специальность: физика с доп.специализацией информатика

высшее

12

12

в.к.

 2019г.-48ч.

Карпушева Ольга Владимировна

Учитель нач.школы

Направление подготовки:  учитель нач.классов

Специальность:

 преподавание в нач.классах

высшее

13

13

в.к.

 

2015г.- 72ч

Кожуховская Марина Эдуардовна

учитель английского языка

Направление подготовки: учитель английского и немецкого языков

Специальность:  англ. и немец.языки

высшее

 

 

высшая

2019г.-72ч

2020г.-72ч

Кондратенко Людмила Ивановна

Учитель англ.языка

Направление подготовки: учитель английского и немецкого языков

Специальность:  англ. и немец.языки

высшее

42

42

в/к

 

2017г.- 72ч

Кудашкина  Елена Анатольевна

Учитель нач.классов

Направление подготовки: учитель нач.классов

Специальность: педагогика и методика нач.обучения

высшее

26

26

в/к

 

2015г.- 72ч

Кудрявцева Татьяна Юрьевна

Учитель истории и обществознания

Направление подготовки: преподаватель истории КПСС

Специальность:  история КПСС

высшее

30

30

в/к

 

2016г.-72ч

Купавская Нина Васильевна

учитель русского языка и литературы

Направление подготовки: учитель русского языка и литературы

Специальность: русский язык и литература

 

 

 

 

2019г.-72ч

Михайлова Наталья Юрьевна

Учитель нач.классов

Направление подготовки: учитель нач.классов

Специальность: педагогика и методика  нач.образования

высшее

18

18

в.к.

 

2016г.-  72ч

2020г. - 72 ч

Ошейко  Александр Валерьевич

Учитель физвоспитания

Направление подготовки: педагог по физической культуре

Специальность: физическая культура и спорт

высшее

7

7

 

2016г.-  72ч -

 

Павлова Светлана Юрьевна

Учитель английского языка

Направление подготовки: учитель испанского и английского языков

Специальность: испанский и английский языки

высшее

27

24

1к.

2014г.- 108ч

Панарин Артем Андреевич

учитель русского языка и литературы

Направление подготовки: учитель русского языка и литературы

Специальность: русский язык и литература

высшее

 

 

 

 

Плеханова Елена Сергеевна

Учитель истории и обществознания

Направление подготовки: преподаватель историк

Специальность: история

высшее

19

19

в.к.

2016г.-72ч

Пшеничникова  Елена Викторовна

Учитель нач.классов

Направление подготовки: учитель нач.классов

Специальность:

педагогика и методика нач.обучения

высшее

33

27

1к.

2015г.-72ч

2020г.-72ч

Ревтова Светлана Викторовна

Учитель нач.классов

Направление подготовки: учитель нач.классов

Специальность:

педагогика и методика нач.обучения

высшее

33

27

1к.

  2015г.-72ч

Сайфуллин Вячеслав Русланович

учитель географии

 

 

 

 

 

 

Сидорова Нина Борисовна

Учитель технологии

Направление подготовки: учитель труда и общетехнических дисциплин

Специальность: труд

высшее

27

27

1к.

  2017г.- 72ч

Синельникова Марина Михайловна

учитель ОБЖ

 

 

 

 

 

2018 г.-72ч

2019г.- 72ч

2020г. - 108 ч.

Спрыгина Юлия Николаевна

Учитель химии

Направление подготовки: учитель биологии и химии

Специальность:

Биология и химия

высшее

16

15

1к.

 

2017г.- 72ч

Сыркашев Андрей Павлович

Учитель биологии

Направление подготовки: учитель биологии и химии

Специальность:

Биология и химия

высшее

 

 

 

 

Ташкенова Татьяна Владимировна

Учитель ИЗО

Направление подготовки:  учитель декоративно-прикладного искусства

Специальность: декоративно-прикладное искусства и народные промыслы

высшее

21

21

1к.

 

2012г.- 108ч

2018г. -72ч

Тихонова Нина Викторовна

Учитель математики

Направление подготовки: учитель математики

Специальность: математика и физика

высшее

43

43

в/к

  2017г.- 72ч

Урсегова Екатерина Николаевна (д.о.)

социальный педагог

Направление подготовки:  соцаильный педагог

Специальность: Социальная работа

 

высшее

9

8

б.к.

2017г.- 72ч

Филипова Светлана Валерьевна

Учитель нач.классов

Направление подготовки:  учитель нач.классов

Специальность: педагогика и методика нач.образования

высшее

22

22

в/к

 

2016г.- 72ч

2018г.-72ч

Шамраева

Оксана Викторовна

учитель математики

Направление подготовки: учитель математики  и информатики

Специальность:

математика

высшее

29

24

в/к

 

2016г.- 72ч

Широглазова Надежда Николаевна

Учитель нач.классов

Направление подготовки: учитель нач.классов

Специальность : педагогика и методика нач.обучения

высшее

38

38

в/к

 

2016г.- 72ч

2020г.-72ч

Щукина Надежда Михайловна

Учитель английского языка

Направление подготовки: учитель английского языка

Специальность:  английский и немецкий языки

высшее

35

35

в/к

 

2017г. - 72ч

2020г. - 72ч

Юсупова Юлия Викторовна (д.о.)

Преподаватель-организатор ОБЖ

Направление подготовки: учитель ОБЖ, биологии

Специальность:  Безопасность жизнедеятельности, биология

высшее

3

3

   

Юрина Марина Викторовна

Учитель физики

Направление подготовки: учитель  физики и математики

Специальность: физика с дополнительной специальностью математика

высшее

33

33

в/к

 2015г.- 108ч