Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Гимназия» города Абакана

Официальный сайт

Итоги республиканского конкурса "Новые горизонты"

Номинация   "Проба пера"
Фамилия Имя класс руководитель баллы место грамота
1 Корякина Дарья 8 Шерендяк Ольга Сергеевна 26 I место скачать
2 Селиваненко Дарья 7 Дударева Галина Юрьевна 26 I место скачать
3 Гераськин Артем 9 Иптышева Снежана Валерьевна 21 III   место скачать
4 Михеева Валерия 10 Велиев Руслан Шакирович 20 III   место скачать
5 Лаврушкина  Анна 6 Дударева Галина Юрьевна 20 III   место скачать
6 Пятницкая Татьяна 5 Велиев Руслан Шакирович 19    
7 Чуруксаева Анна 9 Иптышева Снежана Валерьевна 18    
8 Воронко Анастасия 9 Малыхина Анна Алексеевна 18    
9 Деревская Екатерина 9 Овчинникова Екатерина Леонидовна 15    
10 Дольская Виктория 6 Синельникова Марина Михайловна 15    
11 Можарова Виктория 9 Иптышева Снежана Валерьевна 10    
12 Назаренко Софья 9 Иптышева Снежана Валерьевна 10    

Номинация "Прогноз"

Фамилия Имя класс руководитель баллы место грамота
1 Пудов Данил 10   26 I место скачать
2 Баклаева Эвелина 5 Петухова Елена Ивановна 25 II место скачать
3 Групповой проект 7А   7 Малыхина Анна  21 III   место скачать
4 Чертыков Тимур 2 Михайлова Наталья Юрьевна 21 III   место скачать
5 Малыхина Вероника 3 Пшеничникова Елена Викторовна 17    
6 Воеводин Максим 1 Ревтова Светлана Викторовна 16    

Номинация "Проспект"

Фамилия Имя класс руководитель баллы место грамота
1 Яструб Мария 7 Дударева Галина Юрьевна 28 I место скачать
2 Селиваненко Дарья 7 Дудаль Елена Викторовна 28 I место скачать
3 Исайченков Григорий 6 Кудрявцева Татьяна Юрьевна 28 I место скачать
4 Зиновьева Устинья 10 Волкова Татьяна Ивановна 27 I место скачать
5 Проскурин Семен 3 Широглазова Надежда Николаевна 27 I место скачать
6 Захарова Юлия 10 Дударева Галина Юрьевна 27 I место скачать
7 Алехина Елизавета 10 Дударева Галина Юрьевна 27 I место скачать
8 Манн Александра 6 Кудрявцева Татьяна Юрьевна 27 I место скачать
9 Ахременков Александр 9 Кудрявцева Татьяна Юрьевна 27 I место скачать
10 Таций Вероника 5 Угрюмова Евгения Владимировна 26 I место скачать
11 Ознобкина Диана Свид Семен 3 Пшеничникова Елена Викторовна 26 I место

скачать

скачать

12 Мирошниченко Ольга 3 Широглазова Надежда Николаевна 26 I место скачать
13 Задирейко Владислав 6 Кудрявцева Татьяна Юрьевна 26 I место скачать
14 Гонтарева Мария 9 Кудрявцева Татьяна Юрьевна 25 II  место скачать
15 Вессели Алия 9 Лецу Елена Захаровна 24 II  место скачать
16 Морозов Андрей 10 Вшивкова Людмила Николаевна 20 III   место скачать
17 Тулуш Элеонора 10 Хомушку Алдынай Аяновна 20 III   место скачать
18 Дорошенко Даниил 10 Попова Елена Геннадьевна 20 III   место скачать
19 Русинский Максим 9 Беличенко Наталья Геннадьевна 16    
20 Маликова Ирина 10 Карпова Наталья Юрьевна 15    

Номинация "Профиль"

Фамилия Имя класс руководитель баллы место грамота
1 Сергиенко Екатерина 10 Волкова Татьяна Ивановна 27 I место скачать
2 Крупин Олег 6 Абрамова Елена Евгеньевна 25 II  место скачать
3 Николаева Арина 5 Плеханова Елена Сергеевна 25 II  место скачать
4 Карачаков Артем 6 Кудрявцева Татьяна Юрьевна 24 II  место скачать
5 Макарова Светлана 10 Волкова Татьяна Ивановна 22 III   место скачать
6 Шафран Александра 2 Барженакова Алена Викторовна 21 III   место скачать
7 Чурдиков Виктор 10 Волкова Татьяна Ивановна 15    
8 Шенкнехт Злата 3 Бороздина Ирина Анатольевна 12    

Номинация "Процесс"

Фамилия Имя класс руководитель баллы место грамота
1 Догуй оол Милана 10 Волкова Татьяна Ивановна 22 III   место скачать
2 Попова Татьяна 10 Антипкина Наталья Васильевна 21 III   место скачать
3 Коптяева Лилия 7 Малыхина Анна Алексеевна 21 III   место скачать
4 Луцева Елизавета 8 Савченко Владимир Владимирович 20 III   место скачать
5 Баталова Дарья 10 Волкова Татьяна Ивановна 20 III   место скачать
6 Шархапова Дарья 5 Лозовская Наталья Алексеевна 20 III   место скачать
7 Колмаков Владимир 9 Кудрявцева Татьяна Юрьевна 20 III   место скачать
8 Макаренко Ева 9 Плеханова Елена Сергеевна 19    
9 Эрлих Майя 7 Плеханова Елена Сергеевна 19    
10 Киви Екатерина 6 Лозовская Наталья Алексеевна 19    
11 Рогова Анастасия 10 Карпова Наталья Юрьевна 19    
12 Акулич Вероника 7 Печенкина Ирина Александровна 18    
13 Самков Семен 1 Карпушева Ольга Владимировна 16    
14 Байкалова Анастасия 9 Бабенко Наталья Николаевна 16    
15 Верпета Ксения 6 Валтухова В.Б. 14    
16 Бызов Иван 11 Волкова Татьяна Ивановна 12    
17 Сиротин Максим 10 Волкова Татьяна Ивановна 10    

Номинация "Протон"

Фамилия Имя класс руководитель баллы место грамота
1 Плеханова Дарья 9 Шамраева Оксана Викторовна 28 I   место

скачать

2 Тарбеев Егор 4 Вихарева Фаина Алексеевна 25 II   место скачать
3 Медведева Анастасия 10 Ладынина Мария Сергеевна 22 III   место скачать
4 Заркуа  Анна 7 Юрченко Марина Валерьевна 21 III   место скачать
5 Юрк Владислав 6 Майнагашева Наталья Владимировна 20 III   место скачать
6 Медведева Дарья 11 Данилова Ольга Николаевна 20 III   место скачать
7 Менгель Диана 10 Евдокимов Сергей Анатольевич 20 III   место скачать
8 Нефедова Юлия 2 Задорожная Елена Анатольевна 20 III   место скачать
9 Иванникова Алена 9 Головушкина Алена Валерьевна 20 III   место скачать
10 Романова Маргарита 3 Широглазова Надежда Николаевна 19    
11 Бритченко Алиса 2 Задорожная Елена Анатольевна 19    
12 Шулбаева Кристина 7 Майнагашева Наталья Владимировна 18    
13 Рогова Анастасия 10 Карпова Наталья Юрьевна 15    
14 Белякина Валерия 8 Юркова Татьяна Дмитриевна 14    
15 Борисенко Софья 10 Евдокимов Сергей Анатольевич 13    

Номинация "Просвещение"

Фамилия Имя класс руководитель баллы место Грамота
1 Иптышева Вероника 6 Дударева Галина Юрьевна 27 I место скачать
2 Лебедев Никита 5 Плеханова Елена Сергеевна 27 I место скачать
3 Чернов Филипп 10 Зинина Екатерина Алексеевна 26 I место скачать
4 Тараканова Мария 4 - 26 I место скачать
5 Яковлева София 8 Дудаль Елена Викторовна 26 I место скачать
6 Гитько Ирина 7 Дрягина Наталья Александровна 26 I место скачать
7 Саркисян Алина 11 Теклева Любовь Александровна 26 I место скачать
8 Крайзер Анастасия 6 Кудрявцева Татьяна Юрьевна 25 II  место скачать
9 Мананкина Вероника 8 Бобровник Ольга Сергеевна 25 II  место скачать
10 Волынец Кристина 10 Зинина Екатерина Алексеевна 24 II  место скачать
11 Бредихин Лев 6 Кудрявцева Татьяна Юрьевна 24 II  место скачать
12 Детин Федор 6 Кудрявцева Татьяна Юрьевна 24 II  место скачать
13 Слюсарь Дарья 6 Кудрявцева Татьяна Юрьевна 24 II  место скачать
14 Солошенко Анастасия 9 Дудаль Елена Викторовна 24 II  место скачать
15 Царева Дарья 10 Зинина Екатерина Алексеевна 23 II  место скачать
16 Лопатина Анна 10 Зинина Екатерина Алексеевна 23 II  место скачать
17 Борисова Варвара Шигина Валерия 5 Бобровник Ольга Сергеевна 23 II  место скачать
18 Бочарова Александра 9 Щукина Надежда Михайловна 23 II  место скачать
19 Кочешкова Ангелина 10 - 23 II  место скачать
20 Сергеева Таисия 9 Тягунова Ирина Алексеевна 23 II  место скачать
21 Исаева Елизавета 9 Овчинникова Екатерина Леонидовна 23 II  место скачать
22 Новикова Арина 6   23 II  место скачать
23 Магдаласова Мирра 6 Кудрявцева Татьяна Юрьевна 22 III   место скачать
24 Коваль Михаил 9 Щукина Надежда Михайловна 22 III   место скачать
25 Морякова Мария 6 Кудрявцева Татьяна Юрьевна 21 III   место скачать
26 Чернявский Юрий 5 Казакова Светлана Юрьевна 21 III   место скачать
27 Шабалина Анастасия 9 Щукина Надежда Михайловна 19    
28 Далматова Анастасия 5 Казакова Светлана Юрьевна 18    

Номинация "Продвижение"

Фамилия Имя класс руководитель баллы место Грамота
1 Румянцев Макар 4 Филипова Светлана Валерьевна 28 I место скачать
2 Диких Алина 9 Кудрявцева Татьяна Юрьевна 27 I место скачать
3 Бронникова  Виктория 5 Синельникова Марина Михайловна 27 I место скачать
4 Щербаков Кирилл 9 Плеханова Е.С., Галеева О.Н. 26 I место скачать
5 Овсянникова Дарья 4 Вихарева Фаина Алексеевна 26 I место скачать
6 Хольшин  Матвей 5 Хольшина Ирина Михайловна 26 I место скачать
7 Лоренгель Влад 5 Галеева Ольга Николаевна 25 II  место скачать
8 Белошапкин Иван 3 Бороздина Ирина Анатольевна 25 II  место скачать
9 Акульшин  Матвей 2 Задорожная Елена Анатольевна 24 II  место скачать
10 Вдовиченко Алексей 6   24 II  место скачать
11 Дубовская Наталья   Беднова Елена Аркадьевна 23 II  место скачать
12 Трифонов Валерий   Хольшина Ирина Михайловна 23 II  место скачать

Номинация "Промысел"

Фамилия Имя класс руководитель баллы место грамота
1 Рольгайзер Елизавета 4 Филипова Светлана Валерьевна 28 I место скачать
2 Занкина София 9 Атюшкина Марина Валерьевна 27 I место скачать
3 Бастракова Светлана 11 Данилова Наталья Александровна 26 I место скачать
4 Базиева Ульяна 10 Сидорова Нина Борисовна 26 I место скачать
5 Копытов Лев 9 Плеханова Елена Сергеевна 25 II  место скачать
6 Пичугова Александра 9 Есакова Анжелика Валерьевна 25 II  место скачать
7 Дребнева Яна 9 Стасенко Татьяна Александровна 25 II  место скачать
8 Крыленко Ксения     25 II  место скачать
9 Челтыгмашева София   Иванова Людмила Ивановна 25 II  место скачать
10 Суслова Алина 8 Есакова Анжелика Валерьевна 23 II  место скачать
11 Павлушкин Артемий 2   23 II  место скачать
12 Чумакова Александра 8 Есакова Анжелика Валерьевна 21 III   место скачать
13 Тулуев Вадим 7 Дубовский Сергей Викторович 18    

Номинация "Прорыв"

Фамилия Имя класс руководитель баллы место Грамота
1 Асманов Лев, Болашенко Илья, Фишер Вячеслав       25 II  место скачать
2 Балашов  Сергей 10 Дударева Галина Юрьевна 24 II  место скачать
3 Докунова Лилия 9 Герцева Надежда Александровна 23 II  место скачать
4 Григорьева Арина 10 Хребтова Валентина Николаевна 22 II  место скачать
5 Шаховалов Максим 5 Юрков Максим Сергеевич 22 III   место скачать
6 Шустов Илья 10 Зеленецкий Геннадий Николаевич 22 III   место скачать
7 Новикова Ульяна 1 Ревтова Светлана Викторовна 21 III   место скачать
8 Иптышева Алика 8 Шамраева Оксана Викторовна 20 III   место скачать
9 Литвинов Максим 8 Дубовский Сергей Викторович 20 III   место скачать
10 Щербинин Эдуард 9 Моховикова Елена Анатольевна 18    
11 Гамзин Дмитрий 9 Кузнецова Лилия Игоревна 18    
12 Москвин Матвей 8 Юркова Татьяна Дмитриевна 18    
13 Полежаева Екатерина 11 Юрков Максим Сергеевич 16    
14 Аткнин Никита 9 Дубовский Сергей Викторович 15    
15 Беруашвили Вячеслав 7 Дубовский Сергей Викторович 10    

Номинация "Прогресс"

Фамилия Имя класс руководитель баллы место грамота
1 Турчанов Данил 11 Салов Илья Валерьевич 28 I место скачать
2 Курячий Иван 7 Карачакова Эльмира Георгиевна 27 I место скачать
3 Карпушев Даниил 4 Кудашкина Елена Анатольевна 26 I место скачать
4 Живайкин Денис 4 Филипова Светлана Юрьевна 26 I место скачать
5 Вывденко Андрей 7   25 II  место скачать
6 Курпас Семен 5 Петухова Елена Ивановна 24 II  место скачать
7 Сарджанова  Дарья 5 Асочакова Елена Алексеевна 21 III   место скачать
8 Широкушкина Арина 6 Кудрявцева Татьяна Юрьевна 21 III   место скачать
9 Влизко Роман 8 Онищенко Александр Васильевич 20 III   место скачать

Дополнительный список

Фамилия Имя ОУ, класс руководитель номинация баллы место грамота
1 Сидорова  Галина МБОУ "СОШ №11", 11 класс Кузочкина Татьяна Александровна PROмысел 28 I место скачать
2 Земляр  Татьяна ЦДТ Аладина Наталья Николаевна PROмысел 26 I место скачать
3  Садовникова  Дарья  ЦДТ Аладина Наталья Николаевна PROмысел 28 I место скачать
4 Логинова  Карина ЦДТ Аладина Наталья Николаевна PROмысел 26 I место скачать
5 Логинова Валерия ЦДТ Аладина Наталья Николаевна PROмысел 28 I место скачать
6 Доленко  Арина   Холина Елена Владимировна PROмысел 22 III   место скачать
7 Винокурова Царина 7 Купавская Нина Васильевна PROспект 26 I место скачать
8 Есиневич Александр 4 Филипова Светлана Валерьевна PROгресс 28 I место скачать
9 Уваров  Алексей 6 Анцупова Валентина Михайловна PROгресс 27 I место скачать
10 Карпенко Алена 10 Волкова Татьяна Ивановна PROфиль 26 I место скачать
11 Вальков Данил 10 Волкова Татьяна Ивановна PROфиль 25 II место скачать
12 Двигун  Александр 10 Волкова Татьяна Ивановна PROфиль 22 III место скачать
13 Коломоец Екатерина 10 Волкова Татьяна Ивановна PROфиль 27 I место скачать
14 Бредихина Милана 3 Бороздина Ирина Анатольевна PROба пера 25 II место скачать

 

 

Если есть ошибки, либо недочеты. Оперативно исправим, обращайтесь в вайбер  на номер 89235968544