Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Гимназия» города Абакана

Официальный сайт

Итоги муниципальной конференции "Педагогический автограф"

Номинация «Сценарий  классного часа»

 

 

ФИО участника, должность

 

ОУ

 

Итого

 

Результат

грамота

1

Анохина Наталья  Яковлевна, учитель истории и обществознания

МБОУ   «СОШ №11»

30

призер

скачать

2

Барженакова Алена Викторовна, учитель начальных классов,

МБОУ «Гимназия»

34

победитель

скачать

3

Голубь Ирина Анатольевна, учитель музыки

МБОУ «СОШ №1»

32

победитель

скачать

4

Ефименко Татьяна Михайловна, учитель  иностранного языка МБОУ

«СОШ №7»

25

призер

скачать

5

Куломаева  Виктория Васильевна, учитель музыки

МБОУ «СОШ №3»

30

призер

скачать

6

Кудашкина Елена Анатольевна, учитель начальных классов

МБОУ «Гимназия»

32

победитель

скачать

7

Мельникова Людмила Васильевна, учитель музыки

МБОУ  «СОШ №23»

27

призер

скачать

8

Сергеева Дарья Евгеньевна, учитель иностранного языка

МБОУ «СОШ №10»

25

призер

скачать

9

Юрченко Марина Валериевна,  учитель математики

МБОУ «СОШ №11»

31

призер

скачать

10

Волкова Татьяна Ивановна, учитель истории и обществознания

МБОУ «Гимназия»

32

Победитель

скачать

11

Вихарева Фаина Алексеевна

МБОУ «Гимназия»

35

Победитель

скачать

12

Широглазова Надежда Николаевна

МБОУ «Гимназия»

35

Победитель

скачать

Номинация «Один шаг к успеху»

ФИО участника, должность

ОУ

Итого

Результат

грамота

1

Галелюк Арина Сергеевна,

учитель начальных классов

МБОУ

«СОШ  №5»

28

призер

скачать

2

Ефремова Рамиля Минзануровна,

учитель начальных классов

МБОУ

«СОШ №29»

32

победитель

скачать

3

Плеханова Елена Сергеевна,

учитель истории и обществознания

МБОУ «Гимназия»

32

победитель

скачать

4

Плоцкая Татьяна Александровна,

учитель иностранного языка

МБОУ

«СОШ №26»

26

призер

скачать

5

Чунакова Светлана Валерьевна,

заместитель директора ВР, педагог-психолог

МБОУ

«СОШ №29»

32

победитель

скачать

6

Галеева Ольга Николаевна учитель физической культуры

МБОУ «Гимназия»

32

победитель

скачать

7

Ташкенова Татьяна Владимировна, учитель изобразительного искусства

МБОУ «Гимназия»

31

призер

скачать

8

Бойченко А.Г., учитель русского языка и литературы

ЧОУ «Православная гимназия им. свт. Иннокентия Московского»

30

призер

скачать

9

Михайлова Н.Ю., учитель начальных классов

МБОУ «Гимназия»

34

победитель

скачать

10

Карачакова Эльмира Георгиевна, учитель информатики

МБОУ «Гимназия»

33

победитель

скачать

11

Сидорова Нина Борисовна, учитель технологии

МБОУ «Гимназия»

29

призер

скачать

 

Номинация «Открыть талант миру»

ФИО участника, должность

ОУ

Итого

Результат

грамота

1

Абрамова Елена Марковна, учитель начальных классов

МБОУ «СОШ  №10»

26

призер

скачать

2

Вшивкова Людмила Николаевна, учитель географии

МБОУ «СОШ  № 1»

 

32

победитель

скачать

3

Бобровник Ольга Сергеевна, учитель английского языка

МБОУ «Гимназия»

 

35

победитель

скачать

4

Колистратова Екатерина Васильевна, учитель начальных классов

МБОУ «Кирбинская СОШ»

25

призер

скачать

5

Купавская Нина Васильевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ «Гимназия»

25

призер

скачать

6

Моргачева Надежда Юрьевна, учитель начальных классов

МБОУ «СОШ №24»

27

призер

скачать

7

Суркова Надежда Владимировна, педагог дополнительного образования, руководитель танцевального коллектива «Забава»

МБОУ «СОШ №24»

25

призер

скачать

8

Щукина Татьяна Анатольевна, учитель, русского языка и литературы

МБОУ «СОШ №7»

34

победитель

скачать

9

Пшеничникова Елена Викторовна, учитель начальных классов

МБОУ «Гимназия»

33

победитель

скачать

10

Задорожная Елена Анатольевна, учитель начальных классов

МБОУ «Гимназия»

34

победитель

скачать

11

Бобровник Ольга Владимировна, учитель русского языка и литературы

МБОУ «Гимназия»

34

победитель

скачать

12

Чебодаева,  Ю.А. педагог  дополнительного  образования

МБУ ДО города Абакана «Центр детского творчеств

30

победитель

скачать

Номинация «Равняясь на мастера»

ФИО участника, должность

ОУ

Итого

Результат

грамота

1

Дударева Галина Юрьевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ «Гимназия»

32

победитель

скачать

2

Зинина Екатерина Алексеевна, учитель немецкого языка

МБОУ «Гимназия»

32

победитель

скачать

3

Казакова Светлана Юрьевна, учитель английского языка

МБОУ «Гимназия»

25

призер

скачать

4

Кудрявцева Татьяна Юрьевна, учитель истории и обществознания

МБОУ «Гимназия»

33

победитель

скачать

5

Ревтова Светлана Викторовна, учитель начальных классов

МБОУ «Гимназия»

27

призер

скачать

6

Филипова Светлана Валерьевна, учитель начальных классов

МБОУ «Гимназия»

32

победитель

скачать

7

Фокина Ольга Николаевна «Сетевое партнёрство»

ЧОУ «Православная гимназия им. свт. Иннокентия Московского»

32

победитель

скачать

8

Фокина Ольга Николаевна «Я - гражданин РФ»

ЧОУ «Православная гимназия им. свт. Иннокентия Московского»

26

призер

скачать

9

Шерендяк Ольга Сергеевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ «СОШ №11»

25

призер

скачать

Номинация «Моя школа лидера»

ФИО участника, должность

ОУ

Итого

Результат

грамота

1

Иптышева Снежана Валерьевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ «Гимназия»

33

победитель

скачать

 

СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА